Консультация терапевта /

Чувствую себя ничтожеством — вопрос №1354811

я ещё ребенок,но чувствую себя недостаточной.мне плохо от моих друзей,от моего окружения,от моих родителей,от того,что я трачу деньги.букваллно сейчас я увидела ,что за этот месяц потратила 1700 и начала плакать.типо, мама и так буквально тащит меня сама,а ч трачу такие суммы на какую то бессмысленность.я второй год общаюсь с людьми в интернете,и ощущаю себя ужасно из за того,что мне сложно общаться в жизни,из за того,что я трачу время на ненужные мне вещи,хотя могла бы начать учиться,как минимум.все лето 2021 года я провела дома,сидя в компьютере и телефоне,потому что я не успела общаться.буквально так и до сих пор я и провожу большую часть своего времени,и я не могу это исправить.иногда я понимаю,что во многом всем будет легче,если я умру.еслм я перестану выходить на связь,моим многим друзьям будет насрать.м я не знаю что делать

Возраст: 13

Хронические болезни: нет

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте! Вам необходимо переадресовать вопрос психотерапевту или психологу