Почему потею без запаха

Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня в 15 лет не давно начали часто потеть подмышки но не воняют просто очень часто потеют возможно это от гармональной перестройки организма или от чего еще это может быть и когда я просто лежу дома я не потею

Нет
15 лет

Константин, добрый день. Если в спокойном состоянии потливости нет, то это может быть связано с физической активностью(ходьба, бег), эмоциональным состоянием(стресс или нервничаете), возможно начало гормональной перестройки организма. Обязательно нужно принимать витамин Д3(лучше проверить его уровень по анализу крови), совершать гигиенические продедуры.