Почему потею без запаха — вопрос №1354891
Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня в 15 лет не давно начали часто потеть подмышки но не воняют просто очень часто потеют возможно это от гармональной перестройки организма или от чего еще это может быть и когда я просто лежу дома я не потею
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!