Ретроградная менструация — вопрос №1354893
Здравствуйте, вчера была на УЗИ. До этого были две кисты. Нарушения месячных. То задержки, то мажут долго. Проколола гормон прогестерон 6 дней. В течении 10 дней после отмены месячные не начались. Вчера опять пошла на УЗИ. Врач гинеколог и УЗИ (один человек) сказал что у меня сейчас примерно 3,4 день цикла. Но у меня ничего нет ... Он сказал ретроградная менструация. Появилась жидкость позадиматочном пространстве. 10 дней назад жидкости небыло.
Кисты прошли. Теперь эндометриоз и вот эти непонятные месячные. Он сказал это от загиба матки. Месячные идут в брюшную полость.
Я в шоке. Что делать? Куда теперь оттуда денется кровь? Прописал гормоны. Что бы притормозить эндометриоз.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!