Микролакс во время беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сильно вредно использовать микролакс во время беременности? Так как уже много чего пробовала и мало что помогает от запоров. А запоры часто по 3-4 дня, только с микролакс получается сходить. Вредно ли его использование?

24 года

Здравствуйте! Обязательно используйте, очень важно контролировать стул во время беременности! Обязательно пить с утра натощак полстакана воды с добавлением лимонного сока! Физическая активность! Добавить в рацион клетчатку!

Добрый день!
Нет, это не вредно. А вот запоры вредны.