Что делать, очень быстрый половой акт?
Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне 24 года, у меня проблема! Очень быстро происходит половой акт, буквально пол минуты и всё! И Так на протяжении трёх лет! И так происходит постоянно. Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здрвавствуйте, Юрий, данная проблема была с самого начала половой жизни? Постоянная ли партнерша?
Евгений, вот с самого начала так, партнёрша постоянная и к ней большое желание всегда
Принятый ответ
Юрий, преждевременная эякуляция является следствием нескольких разных расстройств в организме мужчины. Поэтому однозначный совет здесь миожет Вам дать только человек ничего не понимающий в этой проблеме. Вам необходимо обратиться к специалисту для тщательного обследования и установления причины этого расстройства. После этого будет назначено рациональное лечение.
Владимир, а к какому врачу мне обратиться
Этой проблемой занимаются урологи, андрологи и сексологи.
Юрий, тогда обследование необходимо проводить совместно у уролога и сексолога.
По стандартам обследования рекомендуется исследование уровня гормонов Т3 трийодтиронин общий и ТТГ тиреотропный гормон.
Так же попробуйте выполнить тест с лидокаином. За 10-15 минут до полового акта на головку полового члена на ватке делается аппликация с 10% раствором лидокаина и после этого проводится половой акт в презервативе, после чего необходимо оценить было ли достигнуто увеличение продолжительности полового акта. Так же стоит учитывать, что за счет снижения чувствительности может снижаться твердость эрекции в плоть до полного отсутствия.
Евгений, пробовал в презирвативе с ледокоином, dual extaz , не особо замедляют
Принятый ответ
Здравствуйте! Повторные половые акты - столь же скоротечны? Или то только первый?
Андрей, повторные практически такие же
Гели, смазки с анестетиками - пробовали?
Андрей, только презервативы, не помогают
Принятый ответ
Проверьте половые гормоны
Здравствуйте,. Отвлечение мыслями, использование анестезирующих гелей попробуйте
Попробуйте гели , содержащие в своем составе анестетики - они снижают чувствительность и увеличивают время полового акта. Если не поможет, то есть препараты, увеличивающие время полового акта до эякуляции.
Здравствуйте. Попробуйте Дапоксетин, 10-14 дней.
Принятый ответ
Юрий,если Вас преждевременная эякуляция сопровождает с первых дней вашей сексуальной жизни и половой партнер один, скорее всего проблема в повышенной чувствительности головки полового члена. Обратитесь к урологу и от него уже "пляшите".Возможно вам предложат циркумцизио,быть может препараты,а может и денервацию головки и на "закуску" сеансы психотерапии и консультация сексолога.