У меня

У меня ГЭРБ повышенная кислотность, все соблюдаю, на ФГС 2стадия раздражения, но не пищевода, а желудка, а пищевода часто болит внизу, пью нольпазу и диета есть, может мне попробовать антидепрессанты и какие?

Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит? приведите подробное описание ФГДС, УЗИ брюшной полости.