Хочу показать вам заключение врача
Признаки обьемного образования нижней доли Лёвого Легкого ,осумкованныц плеврит с Лева.Полисегментарные интерстициальные изменения кортикальных отделов легких (последствия перенесённой вирусной пневмонии менее вероятно формирования идиопатического легочного фиброза)
Кашель хронический
64 года
Здравствуйте. Есть жалобы? Проколите Лонгидазу 3 тыс МЕ в/м 1 р в 3 дня 10 инъекции, пропейте Вобензим 1 месяц.
От кашля принимайте Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней в месяц.