Низкий уровень хгч
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,месячные были 16.03.,на 7 день задержки сделала тест(положительный,на 8 день задержки сдала анализ на хгч,результат 785,искала в интернете и пишут что маловато для этого срока,так ли это или нет?
Нет
34 года
Здравствуйте! Нужна динамика ХГЧ! Не всегда ХГЧ совпадает по книжке, поэтому нужно сдать через 2 дня ХГЧ, если прирост будет хороший, можно смело идти на УЗИ после 1500!