Прописали Ребелсас для снижения веса, чем можно заменить

Мне 45 лет, всю жизнь страдаю ожирением. Была 150 кг, снизила вес на 75 кг. Всегда на диетах 10 лет удерживала, но сейчас вес был 94 кг. Сдала все анализы гормональные, всё хорошо, но есть инсулинорезистентность сказали. И выписали Ребелсас. Я пропила только 2 месяца(3 мг. Эффекта не было, а сейчас пью 7 мг. И очень нравится, вес пошёл). Он сейчас очень подорожал и я не могу покупать по такой цене. Подскажите пожалуста, чем можно заменить?

Нет, всё хорошо. Нет жёлчного пузыря. Витамины принимаю. Витамин Д, омега 3,витамин с
45 лет

Добрый день!
Из группы агонистов ГПП1 это самый доступный по цене. Для терапии ожирения можно его заменить на сибутрамин (при отсутствии противопоказаний) - он доступнее по стоимости терапии.