Низкие моноциты
0 просмотров вопрос не оплачен Добрый день! Моноциты ниже нормы, остальное все в порядке, глюкоза, алт, ферритин, аст, креатин, гликированный гемоглобин, тироксин. При этом мне все время жарко, начинает потеть только лицо, лоб, ощущение что горит лицо из нутри и краснее очень сильно, как будто , что то запрещенное принял, а также все время уставший через час после подъема, сплю хорошо минимум по 8 часов
Нет
29 лет
Здравствуйте, какой уровень ферритина ?
Моноциты изменены в процентах или в абсолютных числах?
Татьяна, норма 0,30 - 1,10 , у меня 0.24
Татьяна, ферретин 20,0 - 300,0, у меня 105
Моноциты изменены абсолютно незначительно, их изменение не может быть причиной ваших жалоб