Про таблетки
Здравствуйте может ли мне помочь региведон забеременеть мы с мужем живём три года и не как не получается мне подсказали купить эти таблетки сказали помогут подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации
Здравствуйте! Региведон относится к контрацептивам. Принимая его ,вы точно не забеременеете. Вы обследовались?
Анастасия, да ну а почему говорят что его месяц по пить и после этого можно будет щабеременеть
Это неверное утверждение
Вам необходимо сдать кровь на гормоны: ФСГ со 2-5 день менструального цикла, АМГ - в любой день менструального цикла - для оценки овариального резерва, прогестерон за 7 дней до предполагаемой менструации. И по УЗИ органов малого таза с 5-10 день менструального цикла посмотреть, формируется ли доминантный фолликул.
Супругу необходимо сдать спермограмма и МАР тест
Прием контрацептивов блокирует овуляцию.
Анастасия, у меня месячные уже прошли теперь ждать надо муж сдавал все отлично у него мы не знаем почему так может вы посоветуете какой нибудь припарат который поможет нам
Был он сдавал может вы нам посоветуете какой нибудь припарат который поможет нам
Вам необходимо выполнить все обследования, которые я написала выше. По результатам этих обследований будет назначено лечение.
Анастасия, хорошо
Когда будут все анализы готовы и УЗИ, отправьте мне в сообщении на страницу моего профиля. Консультация у меня бесплатная.