Про таблетки

Здравствуйте может ли мне помочь региведон забеременеть мы с мужем живём три года и не как не получается мне подсказали купить эти таблетки сказали помогут подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации

Нет
28 лет

Здравствуйте! Региведон относится к контрацептивам. Принимая его ,вы точно не забеременеете. Вы обследовались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Русалка
Клиент

Анастасия, да ну а почему говорят что его месяц по пить и после этого можно будет щабеременеть

Это неверное утверждение
Вам необходимо сдать кровь на гормоны: ФСГ со 2-5 день менструального цикла, АМГ - в любой день менструального цикла - для оценки овариального резерва, прогестерон за 7 дней до предполагаемой менструации. И по УЗИ органов малого таза с 5-10 день менструального цикла посмотреть, формируется ли доминантный фолликул.
Супругу необходимо сдать спермограмма и МАР тест

Прием контрацептивов блокирует овуляцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Русалка
Клиент

Анастасия, у меня месячные уже прошли теперь ждать надо муж сдавал все отлично у него мы не знаем почему так может вы посоветуете какой нибудь припарат который поможет нам

 - отвечает  СпросиВрача –
Русалка
Клиент

Был он сдавал может вы нам посоветуете какой нибудь припарат который поможет нам

Вам необходимо выполнить все обследования, которые я написала выше. По результатам этих обследований будет назначено лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Русалка
Клиент

Анастасия, хорошо

Когда будут все анализы готовы и УЗИ, отправьте мне в сообщении на страницу моего профиля. Консультация у меня бесплатная.