Комочки на шерсти — вопрос №135616
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у котика образуются комки шерсти внизу спины, думала купить витамины, продавец подсказала сдать анализ мочи, проверить почки. Белок в норме, есть бактерии, в анализе просто "+". На что это может указывать? Из-за чего могут быть проблемы с шерстью?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!