Дереализация после наркотиков

Пробывал мефедрон и на след день стал с чувством что в голове мысли что я сошел сума тревога и вообще себя потерял врачи все ставили тревожную депрессию ну мне почему то все время казалась что это не так щас я подумал что у меня дереализация антидепрессанты мне не помогают что мне делать это состояние уже 7 месяцев чувство как будто я умер и напряжение в ногах

Нет
19 лет

Принятый ответ

Даниил здравствуйте Вам обязательно необходимо провести психолого-экспериментальное исследование. Вы такое не делали?
Как у Вас со сном? Как с аппетитом?

Мария, все хорошо

А исследование проходили? Есть результаты?

Мария, тесты?

Именно экспериментально-психологическое исследование.

Что в настоящий момент получаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, напишите какие антидепрессанты принимали, в каких дозировках и сколько по времени?

Виолетта, не помню велаксин тритико

К вашему лечению необходимо добавить нейролептик (кветиапин к примеру- достаточно мягкий и хорошо переносится) начиная с 25 мг, увеличивая до купирования симптоматики.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна комбинация антидепрессант+ современные мягкий нейролептик ( рисперидон, Кветиапин) и в течение 1-2 недель состояние улучшится.

Екатерина, без антидепрессантов пройдет

Екатерина, пью 4 дня

Магне б6 2 т 2 раза
Амиртрипин вечером одну 2
Стрезам 1 таблетка
Витамин д3 2 раза
Глюкофон 1 таблетк

Это все замечательно , но как дополнение, вам надо нейролептик ввести.

Екатерина, а может дереализация не пройти уже 7 месяцев она

При корректном лечнии пройдёт в короткие сроки.

Екатерина, где его взять это корректное решение

Вам надо ввести атипичный нейролептик ( рисперидон или Кветиапин)

Екатерина, днем нормально а как стемнеет восприятия мира какое то странное это дереализация?

Да

Здравствуйте!
стразам надо увеличивать до 3х таблеток в сутки и менять при неэффективности.
Плюс ко всему амитриптиллин видимо не совсем подходит.
Вам надо корректировать лечение, подбирать препараты и дозировки, дереализация станет меньше.

Артур,мне нужна что бы она прошла

причин дереализации достаточно много, нынешние препараты судя по вашему описанию динамику вам никакую не дают, надо думать о назначении нейролептиков для работы на уровне дофаминергических рецепторов, что в принципе и было нарушения после употребления ПАВ,

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дереализация после употребления наркотиков может держаться очень долго. Антидепрессанты при таком явлении как правило не помогают. Назначают транквилизаторы бензодиазепинового ряда курсом, нейролептики. Вам нужно обратиться на очный прием чтобы вам подобрали лечение которое вам поможет.

Принятый ответ

Здраствуйте, употребление наркотиков мож спровоцировать обострения псих р-ва, из выше перечисленного списка препаратов можно все отменить и наз кветиапин нач дозировка 25 мг,вечер, каж 5 дней пов дозировки до эффективной от 100-200 мг.