Консультация инфекциониста /

Иммунка посыпалась! — вопрос №135645

Если помогает временно ацикловир значит вирус?Я к тому куда копать?Куча анализов и денег за три года и нет диагноза! Лимфоциты растут нейтрофилы падают,cостояние все хуже СХУ! Что делать?На руках куча результатов а результата нет как так?

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Обратитесь в клинику иммунологии и лимфологии, там разберутся.
Клиент
Наталья, Я там был в прошлом году! Лечение хватило на три месяца! Вот и весь институт с громким названием! А ложится платно у меня квартир не хватит на расчет!Лечение иммуномодуляторами это все временно !

Инфекционист, Гепатолог
http://kl-im.ru
Инфекционист, Гепатолог
Какой Ваш диагноз, раз Вы там были.
Инфекционист, Гепатолог
Какие вирусы у Вас выявлены. Раз диагноз СХУ, значит Вы обследования на персистирующие инфекции...
Клиент
Наталья, Диагноз:вторичный иммунодефицит под вопросом,ВЭБ в хронической форме рецедивирующий,лимфоденопатия! Не могу найти прошлогоднию выписку !
Инфекционист, Гепатолог
Хроническая ВЭБ- инфекция может вызывать подобные симптомы и изменения в крови. Конечно лечение проводится не ацикловиром.
Клиент
Наталья, Я про вас слышал только хорошие отзывы ,вы могли бы меня вести по лечению?Я понимаю что ацикловир даже длительно не работает против ВЭБ ,здесь надо как то системно и иммунку параллельно моделировать,понимаю сейчас это все ,а когда это началось я не чего не знал об инфекциях,врачи тоже на моем пути не особо в теме!В лучшем случае предлагали травить лямблий что бы иммунка еще просела! Что делать ? Сейчас ВЕБ 1,5 *10*5 вся слизистая восполеная и постоянная слабость! Как вы считаете в данный момент стоит сдать иммунограму?Фагацитоз на нижней границе нормы!

Инфекционист, Гепатолог
Конечно лучше наблюдаться очно у хорошего специалиста. Я могу конечно онлайн что-то подсказывать, рекомендовать. Иммунограмму сдать можно, это поможет лечению.
Клиент
Наталья, Где их взять хороших в теме этой?На западе к этим герпесовирусам отношение очень серьезное и лечение тоже!Блин но это роскошь лечится там! А вы очно где то прием ведете?
Клиент
Наталья, Я лежал в гастро отделении и меня потом перевели там же в инфекционку в поисках вот этих проблемм с кровью на Ольги Жилиной там вообще вывод вы просто стареете !!! Я серьезно! Да еще у них фишка это Паразиты! Пытался сам как позволяют мозги разобраться ,но очень не просто без образования!!Вот такое отношение за Уралом к этим инфекциям!!!
Инфекционист, Гепатолог
Вы пожалуйста не обобщайте. Понимаю, что уже долго мучаетесь, устали. Просто с персистирующими инфекциями нужно разбираться и долго, не все это делают. Работаю в бюджете, платно прием не веду. infectionhelp@gmail.com Присылайте анализы, выписки, посмотрю. Заодно напишите, когда, чем лечились. Когда закончен последний курс. Какие жалобы сейчас, было ли лучше на лечении. Какие хронические болезни? Есть ли аллергия на лекарства? Возраст, вес.
Клиент
Наталья, Ок!!! Очень рад! Спасибо!
Клиент
Наталья, Куда присылать?Или мне не по глазам?
Инфекционист, Гепатолог
infectionhelp@gmail.com