Увеличена почка и аритмия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Котенок 2 месяца неожиданно стал плохо кушать, постоянно спит, стал бледный. Вереринар сказал что увеличена почка и аритмия. Говорят что долго не протянет. Так ли это? И стоит ли в данном случае мучать животное? Либо есть какие либо шансы? Заранее спасибо
Виталий, надежда всегда есть, но ваш котёночек слишком мал, а заболевание серьезное. Если перестанет ходить на лоток, надо искусственно с ветеринаром отводить мочу. Надеюсь, все у вас наладится.
Здравствуйте. Наверное не аритмия, а анемия.
У вас исследования какие нибудь есть?узи, кровь?
Многое зависит от того, На что вы готовы.
Кто- то будет, например, котенку кровь переливать, а кто то нет.
Если у вас нет финансовых и моральных возможностей диагностировать и возможно лечить, Тогда надо подумать об эвтаназии.