Зуд после ожога от краски для волос.
Здравствуйте,был ожог после окрашивания волос,три года назад,он почти прошел,осталось лишь небольшое пятнышко внизу затылка,у самой шеи,не так давно покрасила голову и снова ожог,обрабатывала пантенолом,проходил,но очень чешется по ночам и появляются ранки,и как будто пятно от ожога разрастается.Подскажите пожалуйста,что делать,чтобы все зажило.
Гастрит,ВСД
20 лет
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день
Алексей, Благодарю вас.А если из негормональных средств?Будут ли они эффективны?Нужны ли внутрь таблетки?
Негормональные эффективны не будут, таблетки не нужны.
Алексей, спасибо большое?