Спазмы в промежности на 8 неделе беременности

Спазмы в промежности на 8 неделе беременности, не значительные,причины какие могут быть, переживаю, причём ночью в основном и когда лежу, ставлю также Утрожестан на ночь, в основном после него, подскажите пожалуйста

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! При регулярном цикле (длительностью около 30 дней) в дни предполагаемых месячных (то есть, когда бы у вас пошли месячные, если бы не наступила беременность) такое бывает. Следите за тем, чтобы не было кровянистых выделений.
Можно применять свечи с папаверином в прямую кишку (по требованию, при болях); или таб «метацин йодид» (Галакси - торговое название) курс 10 дней , по 2 таб * 2 раза в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

А если будут выделения кровянистые

То это уже угроза прерывания беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Виктория, надеюсь не будет, пойду сделаю УЗИ на этой неделе

Да, сходите

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно шейку посмотреть, такие ощущения бывают при её спазме. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, свечи с папаверином 2р.день ректально 7дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Асиет, скажите пожалуйста что мне дадут свечи с папаверином

Снимут спазм

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Асиет, они так и называются свечи с папаверином да, спасибо

Да, так и называются

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать ношпу по2 таб 3раза в день , ставьте свечи с папаверином ректально, старайтесь ,чтоб не было запора

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна!Спазмы в промежности могут быть связаны с сокращением мышц влагалища. Рекомендую Вам принимать Но-шпу по 1 таб до 3-х раз в сутки.