Можно ли заниматься?
Здравствуйте можно ли заниматься сексом если не было первых месячных можно ли занимать вообще если вообще нету месячных у меня был первый секс это может повлиять на месячные если да то дайте совет пожалуйста.
Здравствуйте. Сколько вам лет? Заниматься можете, это ваше дело. Но не забывайте про контрацепцию. Кто знает, когда произойдет овуляция, может возникнуть нежеланная беременность. И не забывайте про профилактику половых инфекций
Здравствуйте, Анастасия. До 16 лет нежелательно вести половую жизнь. Органы не сформированы. Риск получить неделательную беременность и инфекцию высок.