Смесь разная

Здравствуйте, с рождения кормлю ребёнка смесью семилак голд 1, возможно с 6 месяцев перевести на нистожен 2? Семилак 1 долго ждать в заказах, не всегда в наличии в магазинах есть, семилак 2 вообще в наличии нет.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Можно, переходить постепенно, начиная с 30 мл новой смеси.

Здравствуйте, конечно можно не переживайте!
Переходите только постепенно, чтобы ребеночку было легче привыкать к новой смеси!