Задержка при циклодиноне

Добрый день. По назначению врача, пропила 3 пачки циклодинона. После последней пачки нет месячных как должно быть, т.е. задержка, пока еще 3 день. Низ живота тянет. Это нормально? И когда придут месячные? ( примерно )

Эндометриоз
36 лет

Здравствуйте. Менструация должна придти в течении недели, пока ожидайте. Задержка до 10 дней это норма.

Здравствуйте! Задержка до 10 дней в норме может быть, ожидайте пока месячные. ЕСли в течение 10 дней не прийдут,сделайте узи малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников

Здравствуйте, до 10 дней задержка эта норма. Вам с какой целью препарат назначили, нерегулярные менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, мастопатия была под вопросом.

Принятый ответ

Если болезненности молочных желез нет, прием препаратов при мастопатии не обязателен. Т к они не лечат её, а облегчают симптомы если они есть. По поводу задержки не переживайте. Если в течении 7 дней не придут, сходите на Узиомт

Добрый день.
Задержка - это не нормально, но 3 дня - не задержка. Задержка начинается хотя бы при недельном отсутствии менструации против ожидаемого дня, при регулярном цикле.
Пока беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, задержка может быть на фоне приема , но Циклоденон не совсем показан при эндометриозе, если месячные не придут в течение недели, сделайте УЗИ, и если не исключаете беременность, то тест на беременность

Добрый день!
Циклодинон является растительным препаратом и не всегда дает вообще эффект. Тем более нельзя предсказать когда конкретно у вас придет менструация.
Вы сдавали гормоны? Делали УЗи? МОжете прикрепить результат если есть?

Здравствуйте! Низ живота начал тянуть, ожидайте, скоро менструации начнутся!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, 4й день тянет низ живота, а их все нет

Принятый ответ

Не переживайте! На фоне таких препаратов, это допускается!