Боли на лице троичный нерв

Добрый день!!! Вот решил вам написать как последняя надежда на помощь!!! Мне42 года три года назад начал мучаться боли на лице справа троичный нерв. Боли такие врагу не пожелаешь!! Живув новотроицке Оренбургской области обьездил всей неврологов в в своем городе, в Оренбурге, был в Челябинске ни кто не может назвать причину боли делал кт зубов справа, мрт головы, мрт шей не видно не где нерв не защемляет

42 года

Добрый вечер! Проходили ли Вы ЭНМГ тройничного и лицевого нерва? Если есть возможность прикрепите пожалуйста результат обследования, которые у Вас имеются и напишите чем Вас лечили, постараюсь помочь!