Анализ
Получила ОАК и там - бактерии 588,слизь 2,6 и эритроциты 35. На ряду с этим высокий соэ. Узи почек в норме. Не так давно были сильные боли в спине слева. Врач сделал узи и сказал, что это не от почек, я сама сдала анализы. Какие анализы еще сдать? Что это может быть?
Здравствуйте. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко, со всеми результатами обратитесь к урологу очно. Возможно потребуется антибактериальная терапия.
Здравствуйте. Выполните посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, лечение по результатам анализа. У вас признаки инфекции мочевыводящих путей. Начните пока пить бруснивер, это растительный уросептик