АВ-блокада

Здравствуйте! У меня преходящая АВ-блокада 2 ст. 1 типа после РЧА по поводу АВУРТ (10 лет назад была операция). За это время не было ни приступов, ни обмороков, паузы меньше 2 сек., чувствую себя хорошо. Планирую операцию по увеличению груди с имплантами. Есть ли такая возможность?

АВ-блокада
36 лет

Здравствуйте! Противопоказаний для операции нет.

Здравствуйте! Если нет симптомов, то противопоказаний к оперативному лечению нет.

Здравствуйте!
Противопоказаний к операции нет