Кровь в сперме и моче
Длительное время более года обильная кровь в сперме. Теперь добавилась и в моче. Ставили диагноз гиперплазия предстательной железы, визикулит. ПСА пол года назад в норме. Кто может взяться за лечение? Оставьте контакт.
Здравствуйте, Виталий, при такой симптоматике Вам желательно выполнить МРТ органов малого таза с контрастирвованием на томографе 3 Тесла для исключения опухолевых образований.