СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Я сам калою бицилин 3

Но прошло уже 10дней как колюсь. Острата пропала . Но выделение есть но не липкиие. Что мне делать идти проверяться или тагже колоть бицилин3 Была острата и липкасть а шаст как буддто пиасть охота постоянно но слизесть уже приоблодает свою форму норму

4 Июня 2019·Просмотров: 205·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Не нужно заниматься самолечением. Обратитесь к урологу, сдайте анализы на ИППП. Врач назначит вам подходящие препараты

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.