Направление на МСЭК?

Здравствуйте. В результате травмы после ДТП, диагноз: Закрытый внутрисуставной многооскольчатый перелом локтевого отростка с переходом на диафиз локтевой кости со смещением. Была произведена операция: Открытая репозиция, остеосинтез левого локтевого отростка спицами-проволкой по Веберу, винтом. После выписки из больницы нахожусь на больничном уже с 16 марта по настоящее время 5 июня. Реабилитационные процедуры в виде магнитотерапии и ультразвука, далее ЛФК, не повлияли на полное выздоровление и восстановление физических функций руки. Врач травматолог в травмпункте уже спрашивает когда я готов идти на работу? Работаю я в автосервисе с большими физическими нагрузками. В связи с этими обстоятельствами у меня вопрос. Могу ли я рассчитывать на направление МСЭК, что нужно для этого и по срокам? Травматолог говорит, что рука может вообще остаться такой, не разгибаться, на всю жизнь и скорее всего потребуется повторная госпитализация для снятия спиц.

Вам не имеют права отказать в направлении на МСЭК.
Напишите такое заявление на имя гл врача, сдайте секретарю, себе оставьте копию с отметкой о принятии.
По Закону в течение месяца Вы должны получить письменный ответ.
Если он Вас не устроит или его не будет обращайтесь в прокуратуру.