Дезинфекция птицы — вопрос №135815
Добрый день! Не можем вспомнить название препарата. Жёлтого цвета жидкость, при соприкосновении с алюминием даёт реакцию в виде пара, с помощью которого дезинфицируются птицы домашние. Продаётся объёмом 3-5 литров
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!