Обожглась чаем
Здравствуйте, случайно обожглась чаем, торопилась на пары и обожгла язык, пищевод, желудок. В аптеке дали гастрософт, сказали пить до еды, но посмотрела инструкцию, и его пить после еды. Он понижает кислотность, у меня как раз частые изжоги, но действительно ли он помогает от ожогов ? И действительно его нужно пить до еды ?
Нет
18 лет
Здравствуйте.
возьмите лучше альфазокс
по 1 пакетику после еды 3 р\д и на ночь- 7 дней.(не пить и есть после препарата 2-3 часа).
если жалобы сохранятся-выполните фгдс
Здравствуйте! Что вас беспокоит? Ранее обследование желудка выполняли?