Опускается нижняя десна
Здравствуйте! Мне 19 лет, и в своём столь юном возрасте я столкнулась с такой проблемой, как опущение нижней десны. Изначально десна кровоточила, но я не придавала этому значения, потому что от природы дёсны слабые. Но сейчас я обнаружила, что десна опустилась достаточно сильно, её части между зубами вовсе потеряли какую-либо чувствительность. Что это может быть? И как мне поступить?
Обязательно показаться стоматологу. Причин может быть множество, в том числе и проблемы с прикусом. Через друзей и знакомых поищите хорошего специалиста, чтоб получить грамотную консультацию. Не видя пациента и не проводя хотя бы рентгенологического обследования, сказать что-либо нельзя(((
Здравствуйте!Нужно смотреть на Вас,так не отгадаем)Возможно прикус,скученность,сопутсвующие заболевания,элементарная гигиена полости рта,зубные камни.....Сходите на очный прием, врач определит причину.