Что вас беспокоит?

Витамины для глаз - какие выбрать

Добрый день. Прошу посоветовать, какие витамины для глаз лучше выбрать в моей ситуации для помощи своим глазам. 48 лет. Работа за компьютером по 8 -10 часов. При последнем осмотре следующие данные: левый глаз - минус 2; правый глаз - плюс 1. В темное время суток острота зрения значительно падает При работе за компьютером, вождении в темное время ношу очки с корректирующей линзой на один глаз (левый).

нет
48 лет
25 Апреля 2023·Просмотров: 228·Ирина

Здравствуйте!Специфических витаминов для глаз,которые имели бы доказанную эффективность,нет.Но снижение зрения в ночное время может быть связано с недостатком витамина А,поэтому можете просить курс Ретинола Ацетата по 1 таблетке 1 раз в день 1 месяц.А в глазки при длительной зрительной работе можно закапывать увлажняющие капли (Гилан,Стиллавит,Хилопарин-комод,Артелак-Всплеск 2-3 раза в день),они будут облегчать работу глазам и питать их.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.