Прививка от гепатита В

Здравствуйте. Ребенок в роддоме был привит вакциной Комбиотех. Подскажите пожалуйста, в месяц ребёнка нужно привить той же вакциной, что и была сделана в роддоме или же можно и другую вакцину от гепатита В поставить, например, импортную?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можно поставить и импортную если хотите. Тут не принципиально. Иммунитет и так и так сформируется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно поставить другую вакцину, комбиотех не обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете поставить любую вакцину по вашему желанию, они все идентичные по составу и вырабатываемому иммунитету

Принятый ответ

Здравствуйте

Без разницы отечественная или импортная

Так как состав одинаковый, иммунитет формируется одинаково, просто разные производители и торговые названия

Принятый ответ

Здравствуйте, любую можно

Здравствуйте
Можно поставить другую вакцину, импортную