Прививка от гепатита В
Здравствуйте. Ребенок в роддоме был привит вакциной Комбиотех. Подскажите пожалуйста, в месяц ребёнка нужно привить той же вакциной, что и была сделана в роддоме или же можно и другую вакцину от гепатита В поставить, например, импортную?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно поставить и импортную если хотите. Тут не принципиально. Иммунитет и так и так сформируется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно поставить другую вакцину, комбиотех не обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете поставить любую вакцину по вашему желанию, они все идентичные по составу и вырабатываемому иммунитету
Принятый ответ
Здравствуйте
Без разницы отечественная или импортная
Так как состав одинаковый, иммунитет формируется одинаково, просто разные производители и торговые названия
Принятый ответ
Здравствуйте, любую можно
Здравствуйте
Можно поставить другую вакцину, импортную