Нужно определить степень тяжести диагноза "Агорафобия"
Здравствуйте. Поставили диагноз "Агорафобия" f 40.0 после обследования в ПНД от военкомата. Получил выписку из больницы (прошу ознакомиться с фото) Хочу понять какая степень тяжести у меня и к какой категории расписания болезней я подхожу (расписание болезней военкомата, скриншот этой статьи приложил)
Определит психиатр медкомиссии военкомата.Далее если Вас не призовут в Армию, то нужно подумать о дальнейшей жизни.я При прохождении комиссии на права, владение оружием, охранной деятельности, устройстве на работу в МВД и др. Силовые структуры Вам скорее всего будет отказано.Можно потребовать комиссионного решения врачей на предмет разрешения.В общем, будет отметочка на всю Вашу жизнь.
Наталья, это всё я понимаю. Но мне важно знать какая у меня степень до их решения. Я думаю это в силах врачей.
Решение примет тот психиатр, который Вас обследовал.Медицина неточная наука в ней много нюансов, именно поэтому вывод сделает тот врач, который Вас смотрел лично.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего В
Принятый ответ
Категория В - к службе Вы не годны.
Принятый ответ
Добрый день! Скорее всего, по результатам комиссии к службе вы не годны
Здравствуйте. Вам поставят в военном билете статью 17, категория "б"(Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства, органические психические расстройства), В- ограниченно годен к службе в армии.
Принятый ответ
В 27 лет вы эту статью легко снимите.