Шум в ушах.
Здравствуйте! Признаю только лечение данного заболевания "Шум в ушах, природными и натуральными препаратами, которых в обычных аптеках нет. У меня повышенный гемоглобин - 170, это густая кровь, как мне сказали в больнице по месту жительства. Возможно эта причина плохому прохождению крови по сосудам. Нарушение мозгового кровообращения. Сосуды в головном мозге очень мелкие, а кровь густая. Может это одна из причин. Тогда возможно вторая причина заужение мелких сосудов внутри что в свою очередь только усугубляет прохождению крови по мелким сосудам и капилярам. Какими природными и натуральными препаратами можно оздоровить весь свой организм и все сосуды в целом. Возможны две причины шума в ушах - это густая кровь и дополнительно заужение мелких сосудов и капиляров где кровь для прохождения встречает большое сопротивление при проходимости. Из-за чего и шум в ушах. Как и чем лечиться? Нужна профессиональная консультация специалистов. Российский бад компании Эвалар подойдёт для данного лечения, Природный и натуральный бад "Гинкоум." Жду ответа. Александр Петрович. Пенсионер. Мне 62 года. Шум в ушах более 2 лет.
Добрый день. Лучше обратится очно для обследования к ЛОР-врачу, неврологу и сурдологу, если будет необходимость (например, действительно шум сосудистого генеза), то вас направят к сосудистому хирургу. Народные средства будете использовать на свой страх и риск, никаких достоверных рекомендаций и исследований по этому поводу нет.