Кормление сфинкса
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем кормить кошечку сфинкса 3 месяца? Хозяйка на данный момент кормит натуральным питанием и начала давать сухой корм Проплан. Когда заберем котенка, как начать правильно кормить?
34 года
Добрый вечер,
Кормление смешанное, сухой корм и натуралка, не одобряется. Нужно выбрать что то одно.
Если натуральную пищу, то необходимо посетить диетолога для подбора списка продуктов и добавок. Врач все максимально четко распишет, что, когда и почему. В период роста рацион меняется несколько раз.
Если промышленный корм, то только его и вода. Выбрать необходимо одну фирму, какая нравится вам и котику, и кормить согласно норме на упаковке. Можно смешивать в пределах одной фирмы и линейки сухие и влажные корма.