Неприятные ощущения в правой груди во время ходьбы

Добрый день! Около месяца испытываю неприятные ощущения у области груди справа ближе к подмышке именно во время ходьбы. При ощупывании дискомфорта нет. Узи делала в январе. Была только небольшая киста. Также есть остеохондроз и спондилез шейного отдела. Умеренно занимаюсь спортом (домашними тренировками). К врачу попаду не раньше мая. Подскажите, что это такое может быть. По ощущениям больше тянущее во время ходьбы

27 лет

Здравствуйте! По симптоматике больше данных за остеохондроз. Но вам необходимо повторить УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с 5-10 день менструального цикла.