Копрограмма кала ребёнок 4 месяца — вопрос №1358706
Добрый день . У ребёнка 3,5 месяца появились кровавые прожилки , обратились к педиатру , исключили коровий белок , через неделю через ещё раз увидела прожилки назначили копрограмму. Сдали в обычной поликлинике были увеличены показатели слизи и мыла , пересдали в клинике KDL . На данный момент ребёнку 4 месяца , находимся только на ГВ .
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!