В какой последовательности принимать
Здравствуйте Уважаемые , Назначили Блефаромит и Оптинол , В какой последовательности принимать Данные Препараты : Блефаромит и Оптинол ??
Здравствуйте, Блефаровит это гель для ухода за веками, для самостоятельного массажа. Оптинол увлажняющие. Сначала сделали самомассаж с Блефаровитом, затем закапали Оптинол.
Анастасия, Разве Я Думал на Оборот , в начале капли потом гель
Здравствуйте, нет сначала уход за веками, потом увлажняющие
Анастасия, А как делать Самомассаж?? и через сколько после Блефаровита можно по времени применять Оптинол??
Здравствуйте, вы наносите блефаровит ватной палочкой на ресничный край, и подушечками пальцев делаете массаж слегка надавливая на реберный край(где ресницы). 1-2 мин *2 раза в день 1 мес. Затем. После капаете увлажняющие