СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать болит ноздря

Добрый день ,разболелась правая ноздря ,причём соплей нету.Причем на крылышки носа ещё был прыщик прикладывала левомиколь он прошёл.Ноздря как будто разрывается.Боль неприятная как будто вся правая часть носа болит.

26 Апреля 2023·Просмотров: 166·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте, попробуйте еще мазь левомеколь, если улучшений не будет,обратитесь очно к лору, возможно у вас зреет фурункул в носу и его надо будет вскрывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия,добрый день а как левомиколь прям тампончик в нос вводить или снаружи накладывать?как бы боль идёт на правой части носа до переносицы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.