Как выходить суслика?

Младшая сестра принесла домой суслика ,где нашла не помнит,т.е отнести ,где он живет не получиться.Суслик еще маленький(думаю ,не больше месяца) и не понятно чем его кормить,зерно не кушает,воду не пьет,но хорошо пил только молоко из шприца ,когда отпускаешь никуда не убегает,просто начинает засыпать.Как за ним ухаживать,чем кормить ,чтоб когда он подрос его можно было легко выпустить на волю без опасения ,что он умрет?Спасибо за ответ.

Попробуйте пристроить в зоопарк вашего города, к сожалению животное прирученное с неволи, погибнет когда вы его выпустите

Попробуйте сначала разбавленное молоко, потом определитесь по его поведению. Обязательно массажируйте животик, если сам ещё не умеет опорожняться. Положите рядом с ним маленькую мягкую игрушку, ему будет комфортнее. Обязательно поите водой, если не захочет пить сам, дайте из пипетки одну-две капли. Если начнет расти и прибавлять в весе, дальше уже определитесь, что делать дальше.