Можно ли вправить копчик

Несколько лет назад сломала копчик. Так получилось, что сразу не заметила, а когда заметила постеснялась говорить. Сейчас он уже сросшийся и особо хлопот не доставляет. Но все равно хотелось бы его вправить. Можно ли это сейчас сделать или уже поздно и надо смириться?

Здравствуйте, Анастасия! Если у вас жалоб нет, то не надо и пытаться вправлять, это не всегда получается, да и с переломами копчика очень большое количество людей прекрасно живет!