Синехии, грудничок, синехии после лечения

Добрый день. Ребенку почти 10 месяцев. История такая. У дочки были синехии. 2 недели мазали овестином (назначил врач). Закончили курс. Синехии прошли. Но во влагалище я заметила изменения. Попытаюсь объяснить, специалисты, возможно, сразу поймут о чем речь. Изменились цвет - стал бледно розовый. Как пудровый. И всё стало как-то будто близко. До этого было, если смотреть, всё гладко и будто чуть дальше. Запись к врачу на вечер. Но, чтобы до этого времени не сойти с ума и сформировать ещё вопросы врачу, прошу ваше мнение.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото, потому что светлый цвет для этого возраста норма, наоборот ярко-розовый больше настораживает, слишком близко очень субъективно, если вы подозреваете снова появление синехий - такое может быть, но нужен осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально. Половые губы разошлись и теперь вы видите вульву с девственной плевой.

Дарья, дело в том, что до появления синехии там немного по иному было. Если сравнения приводить. Я видела как в трубе шар. И я вижу только часть этого шара?
А сейчас я будто вижу что-то похожее на шейку матки. И она не утоплена. Как бы как-то так ?

Шейку вы точно не можете видеть. Сделайте фото, посмотрим всё вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте! А фото можете прикрепить? у девочки синехии разошлись и просто видно стало девственная плева внутри, по описанию это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте
Губы разошлись
Вы наблюдаете вход во влагалище
Это нормально

Екатерина, меня смущает, что до появления синехий немного иначе была картина. Начиталась про всякие опущения и прочее. Такое может быть у маленьких деток?

Конечно может отличаться
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Синехия разошлась, поэтому вы видите вход во влагалище и часть девтсвенной плевы. Ничего страшного нет. Просто до этого все было скрыто. Приложите фото, тогда можно будет точно написать все ли в порядке.