Синехии, грудничок, синехии после лечения

Добрый день. Ребенку почти 10 месяцев. История такая. У дочки были синехии. 2 недели мазали овестином (назначил врач). Закончили курс. Синехии прошли. Но во влагалище я заметила изменения. Попытаюсь объяснить, специалисты, возможно, сразу поймут о чем речь. Изменились цвет - стал бледно розовый. Как пудровый. И всё стало как-то будто близко. До этого было, если смотреть, всё гладко и будто чуть дальше. Запись к врачу на вечер. Но, чтобы до этого времени не сойти с ума и сформировать ещё вопросы врачу, прошу ваше мнение.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото, потому что светлый цвет для этого возраста норма, наоборот ярко-розовый больше настораживает, слишком близко очень субъективно, если вы подозреваете снова появление синехий - такое может быть, но нужен осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально. Половые губы разошлись и теперь вы видите вульву с девственной плевой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, дело в том, что до появления синехии там немного по иному было. Если сравнения приводить. Я видела как в трубе шар. И я вижу только часть этого шара?
А сейчас я будто вижу что-то похожее на шейку матки. И она не утоплена. Как бы как-то так ?

Шейку вы точно не можете видеть. Сделайте фото, посмотрим всё вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте! А фото можете прикрепить? у девочки синехии разошлись и просто видно стало девственная плева внутри, по описанию это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте
Губы разошлись
Вы наблюдаете вход во влагалище
Это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, меня смущает, что до появления синехий немного иначе была картина. Начиталась про всякие опущения и прочее. Такое может быть у маленьких деток?

Конечно может отличаться
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Синехия разошлась, поэтому вы видите вход во влагалище и часть девтсвенной плевы. Ничего страшного нет. Просто до этого все было скрыто. Приложите фото, тогда можно будет точно написать все ли в порядке.