Подслизистое образование 0,8 мм
Добрый. Сделала ФГДС в в/3 тела по большой кривизне подслизистое образование до 0,8 мм, слизистая над ним не изменена. Рекомендовано Эндоузи. Стоит ли его делать? Посоветуйте пожалуйста клиники в Казани и Екатеринбурге.
рак почки 1 ст (оперирован в 2014)
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да метод выбора при подслизистых образованиях именно эндоузи. Все правильно вам рекомендовали.
Принятый ответ
Здравствуйте! необходимо выполнить эндоУЗИ для уточнения характера образования.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Да, необходимо выполнить эндо узи .