Чувство дискомфорта

После смены пологого партнера начался зуд и выделения.Что делать и что принимать ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..,,,…..…………………………………………………………………………:.:.:::…:::::.:::………….

Нет
22 года

Здравствуйте,вам необходимо сдать фемофлор 16 для выяснения причины дискомфорта,сдать на ИППП.
Для снятия жалоб можно принимать тержинан по 1 св вагинальное на ночь и табл вагилак по 1 табл 2 р/день 10 дней.