Приснился кошмар
Здравствуйте! 24 мая умер отец. Сегодня ночью приснился сон, где он сидит на кресле, живой, перед ним лежит мама на спине, а он берет какую-то вещь в форме радуги (внутри леска или что-то такое) и бросает матери в глаз, ведёт себя назло всем, сердито, неадекватно, а я в это время нахожусь перед ним. Никакого вреда мне нет, злость направлена не на меня, а на мать. Что это может значить?
Принятый ответ
Ничего. Это всего лишь сон и не стоит ему предавать значения
Принятый ответ
Здравствуйте возможно при жизни он на неё злился
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Ничего это не означает. Сны - это отражение событий, происходящих в реальной жизни. Смерть Вашего папы - значимое событие, вот оно и находит отражение в Ваших снах. Не переживайте, это всего лишь следствие.
Принятый ответ
Это нгичего не означает,просто вам приснилось такое...
Здравствуйте! Не фиксируйтесь на этом . Это всего лишь обработка дневных событий в причудливой форме.
Мария, быть может он умер быстро, неожиданно, и не готов навсегда покинуть вас,свою семью. Не обижайтесь на него, все это не на зло. Сходите в церковь, поминайте почаще, он успокоится, будет сниться все реже.
Мария, здравствуйте !
Возможно, Вы накануне думали о своих родителях, в Вашем подсознании остался "осадок" тех мыслей, который позже трансформировался в такой сон !
Ничего страшного в этом нат, никаких плохих последствий не ожидайте !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Добрый день! В таких сновидениях ничего страшного нет. Ваша психика перерабатывает эмоционально значимое событие
Здравствуйте! Мария, соболезную... Была какая- то обида(не маленькая). Из сна понятно на кого. Возможно Вы думали, что на Вас...
Здравствуйте!
Конечно это не по-медицински, но 40 дней еще не прошло. Душа отца ищет пристанище. В эти дни он будет приходить к Вам. Просто молитесь о его душе. Отпустите, простите все обиды. Дайте милостыню нуждающимся, Пусть другие тоже о нем молятся. Только так душа-успокоится и больше к Вам не придет.
Добрый день!!! сны-это обработка окружающей информации, переживаний, мыслей. у всех людей этот процесс происходит по-разному, кто-то сны не запоминает, у кого-то они яркие и т.д. Скорее всего вы таким образом просто переживаете утрату отца, не ищите скрытых знаков в содержании снов.В этом нет ничего страшного, патологии в этом нет. Будьте здоровы!!