Каким образом можно убрать Gardnerella
Пропила курс Юнидокс Салютаб уреопоазма ушла а вот второе обнаружено.каким образом можно убрать данное заболевание курс лечения ……………………….,,.,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте, это нормальная флора влагалища, это не инфекция передающаяся половым путем и в отсутствии жалоб лечение не требуется. У вас есть жалобы ?
Наталья, жалоб нет ,но мне нужны чистые анализы
Так это чистый анализ, это ваша флора, это норма
Здравствуйте. у Вас есть какие-то жалобы? это нормальный обитатель влагалища и бороться с ним сродни борьбы с ветряными мельницами, если нет жалоб.
Здравствуйте. Если нет жалоб, то не нужно ничего убирать. Это не иппп, а условно патогенный микроорганизм, он всегда есть во влагалище.
Здравствуйте. Гарднерелла убирается метронидазолом или орнидазолом. Можно свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней проставить ( в составе этих свечей метронидазол есть). Гарднерелла условно-патогенный микроорганизм, она может в норме присутствовать, если жалобы нет, то мы не лечим обычно
Галимат, подойдут метромикон нео?
подойдет, можете его проставить курс 8 дней
Добрый день. Севиль,а у вас жалобы есть какие-то?
Потому что это условно-патогенная флора,которая в норме может быть обнаружена и в этом нет ничего страшного. Если жалоб никаких нет,то лечение не требуется.
Здравствуйте. гарднерелла это не заболевание,это флора которая может жить в норме. ее лечат только если есть жалобы.если жалобы есть то можно метромикон нео
Метрогил 1 таб х 3 раза на неделю,
Метромикон свечи по 1 св на ночь тоже на 7 дней.
Игорь, подойдут метромикон-нео свечи ?
Принятый ответ
Это они и есть.