Тёмные пятно
У меня на щиколотке у косточке вылезло сначало красный кровопотек, а потом по чернел и появились мелкие красные точки. Что это такое, работа у меня 12 часов на ногах,может это потничка обувь железная.
Ира, это больше похоже именно на кровоподтёк, небольшое кровоизлияние. Понаблюдайте, если будет увеличиваться или появятся неприятные ощущения в ноге, обратитесь к хирургу. И попробуйте поменять обувь типа " шлепок ".