Сыпь/ зубы — вопрос №1359968
Здравствуйте. Задаю два вопроса, потому что они сопрягаются между собой.
1. Дочери 4 месяца, очень беспокойная в последнее время, плачет, слюни текут и все нечем в рот. Появилась сыпь на подбородке. Стала залазить в рот - а там, похоже, опухают десна и лезут зубы. Так ли это?
2. Сыпь появилась в районе паха. Это аллергия или потница? И как лечить?
Спасибо за ответы!
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!