Лечение ХОБЛ

Здравствуйте. Прошёл КТ ОКГ заключение по КТ - картина ХОБЛ. Эмфизематозные пузырьки в верхней доле правого легкого. Цилиндрические бронхоэктазы в нижних долях обоих легких. Мужчина 75 лет. Хронический бронхит. Прошёл эхогк осложнений нет.

Хронический бронхит
75 лет

Здравствуйте. Пациент курит? Какие жалобы? Для лечения ХОБЛ используются ингаляторы. Для назначения обратитесь к пульмонологу очно.