Насморк не проходит
болела простудой с 18.04.23, сейчас уже 27.04.23, насморк и заложенность не проходит Сначало промывала нос с морской солью и капала Виброцил, сейчас так же промываю, но капаю уже Пиносол Сопли густые, белые, трудно высмаркиваются
нет
29 лет
Здравствуйте, Елена. В идеале, нужно сдать общий анализ крови, сделать ренген пазух носа. Температуры у вас нет? Сейчас добавьте к лечению антигистаминные (цетрин, супрастин, лоратадин) по 1 таблетке на ночь на 7 дней, нос промывать солевыми растворами 3-4 раза в день, после промывания-ринофлуимуцил по 2 впрыскивания в каждый носовой ход 3 раза в день.