Что делать, если ноги постоянно холодные

добрый день! у меня постоянно болит сердце: боли могут быть ноющими, жгучими, может колоть левая сторона и отдавать в левую руку. когда хожу пешком появляется одышка. при частом питье отекают ноги, но не всегда. отекали 2-3 раза. Вы можете сказать, что это? да. и руки и ноги всё время холодные

Здравствуйте проходили БАК,ОАК,ОАМ,ЭКГ,ЭХОКС и какие цифры давления? может имеются какие то выписки

 - отвечает  СпросиВрача –
Марианна
Клиент

Регина, Добрый день! ЭКГ проходила. перегрузка правого желудочка сначала, потом второй раз проходила поставили перегрузку обоих желудочков, но сказали, что с возрастом всё пройдёт. а теперь мне как-то ещё хуже стало... буду опять в этот раз обследоваться

необходимы обследования и корректировка лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Марианна
Клиент

Регина, спасибо большое за ответ!